Дом 100 м? на участке 12 сот. - объявление N73991836

Реклама
Дома Великие Луки, Более месяца назад

Псковская область, Новосокольнический район, озеро Плай.Продам дом, пригодный для круглогодичного проживания и отдыха в экологически-чистом районе Псковской области на берегу живописного озера Плай, на расстоянии 20 км от г. Великие Луки, 250 км от г. Псков, 450 км от г.Москва, 550 км. от г. Санкт-Петербург. Развитое транспортное сообщение с любого уголка России. Подъезд в любое время года.
В доме имеется горячее и холодное водоснабжение из собственного колодца с питьевой водой. Выполнен качественный современный ремонт, встроенная кухня, современный совмещенный санузел, новая печь. Есть возможность обустройство второго этажа. Соседи проживают круглогодично.
На участке расположена настоящая русская баня с зоной отдыха и выходом на озеро (собственный пляж). В 2017 году произведен ремонт внутри : заменены полы, потолок, печь.
Участок 12 соток разработанный, ухоженный. Имеется теплица, много фруктовых плодоносящих деревьев и кустарников, а также декоративных растений, украшающих этот райский уголок.
Отличный отдых, пляж, рыбалка, лес с грибами и ягодами, это далеко не все, что ждет вас в этом удивительном месте.
Подробности по телефону. Также вышлем по электронной почте еще фотографии. Просмотр возможен по договоренности. Агенты беспокоят с реальными предложениями и реальными покупателями.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 100
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Собственник
Адрес: Псковская область, Великие Луки
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:2850000,00

Примерно за те же деньги