Идеальное дизайнерское решение именно для вас - объявление N20912259

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Великие Луки, Более месяца назад

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
*бесшовные
*многоуровневые
*фотопечать
*гарантия 10 лет
*ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
*РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА
Тел. 8-911-693-22-23
Особенности натяжных потолков позволяют сделать практический любой дизайн от самого простого до многоуровневого.
Многообразие цветовой гаммы и фактур материалов предоставляют в этом отношении полную свободу. Вы можете установить полностью прямой белый натяжной потолок без изысков, который по своей фактуре будет напоминать обычный побеленный потолок.
Если в комнате высота потолка небольшая, то лаковая пленка с отзеркаливающей поверхностью поможет визуально его приподнять, придав ощущение глубины. Также позволит расширить пространство натяжной потолок холодных оттенков. Например, оттенки синего цвета подходят для ванной комнаты, кроме того, они оказывают успокаивающее действие.
Для оформления помещения в классическом стиле можно установить натяжной потолок по своей фактуре напоминающий бархат, мрамор или дерево. А для любителей современного стиля хай-тек предлагаются пленки цвета металлик.
Кроме однотонного цвета по Вашему желанию на поливинилхлоридную пленку могут нанести любой рисунок от неба с облаками вплоть до фотографии любимого человека. Рисунок наносится заводом-изготовителе м, а т. к. в России производство слабо развито, при заказе натяжного потолка из ПВХ приходится ждать несколько недель. Если же в качестве полотна используется полиэстер, то рисунок наносится уже после установки потолка с помощью специальных красок. Наиболее интересные и популярные варианты рисунков – «Небо с облаками» и «Звездное небо».
Кроме оригинальных рисунков, натяжные потолки, также как и подвесные, можно сделать многоуровневыми (для этого применяются специальные крепежные профили). Но на этом возможности не ограничиваются – эластичность материала позволяет создать более сложные формы. С помощью натяжного потолка можно создать любую криволинейную поверхность, например, в форме арочного свода или сделать плавные переходы между уровнями. BuyReklama.ru

Цена:180,00 рублей