Окна Великие Луки Псковская область

Реклама
Окна и двери Великие Луки, Более месяца назад

Компания «ЭКОлогические ОКНА»

Мы работаем на рынке с 2006г. и предоставляем услуги населению и организациям по установке окон ПВХ ( пластиковые окна), балконов, перегородок, сооружению зимних садов, установке жалюзей и рольставней, установке входных и межкомнатных дверей, креативному ремонту любых помещений.
«ЭКОлогические ОКНА»

выполнит капитальный и текущий ремонт жилых и нежилых помещений, а также предоставит дополнительные комплектующие: подоконники, отливы, ручки, москитные сетки, наборы по уходу за окнами. Все товары изготовлены из экологически чистых материалов и имеют соответствующие сертификаты качества.
На все услуги компания предоставляет гарантию в течение до 10-ти лет. На протяжении этого срока компания«ЭКОлогическ иеОКНА» окажет своевременное бесплатное сервисное обслуживание.
«ЭКОлогические ОКНА»
безопасны для здоровья и окружающей среды.
мы подумали о Вашем здоровье! Это главный корпоративный принцип, которым руководствуется компания при выборе материалов и комплектующих для производства, установки окон и всех сопутствующих работ.
создает экологически чистые и безопасные окна! В основе уникальной рецептуры конечного продукта применяется безопасное кальций-цинковое соединение, используемое в медицинской и пищевой промышленности. Профиль, который используется при производстве пластиковых окон не поддерживает горение даже при высоких температурах!
рекомендованы в детских учереждениях, и заведениях здравохранения!

На все услуги предоставляется гарантия до 10 лет! BuyReklama.ru

Наименование компании:ЭКОлшгические ОКНА
Рекламный слоган:ЭКО ОКНА
Профиль деятельности:Окна ПВХ пластиковые окна
Адрес :Псковская обл. г. Великие Луки ул. Ставского дом 22
Дополнительные контакты:89116987849
Факс:8 (81153)7-36-60
Часы работы:10:00-18:00
Специальные акции:Ламинация в подарок